Profesores de Cátedra Administración en Salud



 

POSGRADOS ADMINISTRACIÓN EN SALUD
PROFESOR CORREO INSTITUCIONAL
Adriana Cárdenas Rey adriana.cardenas@javeriana.edu.co
Amparo Hernández Bello ahernand@javeriana.edu.co
Atilio Moreno Carrillo atilio.moreno@javeriana.edu.co
Aura Sofía Roa Joya  roa.aura@javeriana.edu.co
Carlos Humberto Tobar González  c.tobar@javeriana.edu.co
Edna Aurora Sandoval Castaño  esandova@javeriana.edu.co
Efraín Ortiz Pabón efrain.ortiz@javeriana.edu.co
Elkin Hernán Otálvaro Cifuentes otalvaroe@javeriana.edu.co
Fabio Alexander Sierra Matamoros sierraf@javeriana.edu.co
Fernando Restrepo Rojas  restrepof@javeriana.edu.co
Gloria Inés Osorio Rojas osorio.g@javeriana.edu.co
Hernán Dario Cadavid cadavidghd@javeriana.edu.co
Javier Hernando Suárez Uribe suarez_j@javeriana.edu.co
Jeannette Liliana Amaya Lara amayaj@javeriana.edu.co
Jesus Rodriguez Garcia  rodriguez-j@javeriana.edu.co
Julio Latorre Santos jlatorre@javeriana.edu.co
Leonar Giovanni Aguiar Martinez aguiar@javeriana.edu.co
Leonardo Cañón Ortegón canon.l@javeriana.edu.co
Luis Alberto Estrada Duque l.estrada@javeriana.edu.co
Luis Arturo Torres Monguí ltorresm@javeriana.edu.co
Luis Eduardo Moreno Moreno lmorenom@javeriana.edu.co
Mábel Olano Parra molano@javeriana.edu.co
Manuel Ignacio Camacho manuel.camacho@javeriana.edu.co
Maria Fernanda Rubio Llano rubio-maria@javeriana.edu.co
María Inés Jara mjara@javeriana.edu.co
Maria Juliana Araujo  Oñate araujom@javeriana.edu.co
Marino Mauricio Mejía Rocha marino.mejia@javeriana.edu.co
Martha Cecilia González Dueñas mgonzalezd@javesalud.com.co
Martín Alfonso Rodríguez López  martin-rodriguez@javeriana.edu.co
Mauricio Alejandro Pinto Tinoco mauricio.pinto@javeriana.edu.co
Mónica Edith Diopasa Arana mdiopasa@javeriana.edu.co
Mukoil Ahmed Romanos Zapata mromanos@javeriana.edu.co
Rafael Guillermo Díaz Góngora rg.diaz@javeriana.edu.co
Rolando Enrique Penaloza Quintero epenaloz@javeriana.edu.co
Sergio Castaño Convers castano.s@javeriana.edu.co
Victor Manuel Ángel Acuña manuel.angel@javeriana.edu.co
Walter Hernando Puerto Gomez puertow@javeriana.edu.co
Zuleima Josefa Rubio Silva zrubio@javeriana.edu.co
Zuly Bibiana Suárez zsuarez@javeriana.edu.co

 


Logo_Facultad Ciencias Económicas y Administrativas - FCEA